Татуировки белыми чернилами

Цветные татуировки с использованием белых чернил

Вы решили сделать татуировку белыми чернилами? Хотя татуировки белыми чернилами далеко не новы, но с каждым днем они набирают все большую популярность. Прежде чем вы отправитесь к своему любимому тату-мастеру , чтобы сделать татуировку белыми чернилами, вот несколько вещей, которые следует учитывать

Выбор исполнителя

Несмотря на то, что популярность на татуировки белыми чернилами растет, тем не менее заказы на них поступают не часто. В связи с этим вам может быть трудно найти тату-мастера, который на них специализируется.

И даже если ваш тату-мастер уже делал татуировки белыми чернилами, у него может не быть фотографий работы. Это связно с тем, что чтобы  получить хорошее изображение только что сделанной татуировки белыми чернилами очень сложно.

Еще одна причина, по которой некоторые мастера предпочитают не работать с белыми чернилами - их трудно увидеть при нанесении. Поскольку их трудно увидеть,то труднее контролировать правильное нанесение чернил.

Спросите тута-мастера, может ли он или она сделать тату белыми чернилами. Если он/она откажется, вы, по крайней мере, знаете, что работаете с профессионалом, который знает и понимает свои пределы.

Если ваш тату-мастер не работает с белыми чернилами, то возможно вам придется выбирать между цветом чернил и любимым тату-мастером.

Процесс

Процесс нанесения белой татуировки отличается от традиционной татуировки. Во-первых, структура белых чернила отличаются от белого пигмента, который используется в обычных татуировках. Белые чернила, используемые в белых татуировках, имеют более густую текстуру.

Некоторые тату-мастера могут порекомендовать добавить небольшое количество цветных чернил к основному белому, чтобы сделать татуировку более заметной. Ваша татуировка по-прежнему будет выглядеть белой, но ее будет немного легче увидеть.

Преимущество татуировок белыми чернилами

Белые татуировки могут быть отличным выбором для тех, кто работает в отрасли, где не разрешены видимые татуировки. Хотя белые татуировки и можно увидеть, они не так заметны, как традиционные татуировки, и начальство может их не заметить.

Белые чернила на разных оттенках кожи

Опытный тату-мастер сможет использовать белые чернила на любом оттенке кожи. Он или она найдет идеальный тон чернил для светлокожих или темнокожих людей. Поскольку белые чернила отличаются от традиционных чернил для татуировки, может быть сложнее определить, будут ли белые чернила держаться на к вашей коже или нет. Из-за этого вам нужно будет тщательно выбирать дизайн. Лучше всего не стесняться и спросить мнение или совет у тату-мастера.

Как белые чернила смотрятся спустя время?

Некоторые говорят, что белые чернила более стойкие, чем другие чернила. Пигменты, используемые в белых чернилах, более густые, поэтому они дольше сохраняются.

Важно иметь в виду, что татуировка чистыми белыми чернилами изначально выглядит почти незаметной. Несмотря на то, что татуировки белыми чернилами выцветают меньше, чем традиционные чернила, даже небольшое выцветание татуировки, нанесенной белыми чернилами, сделает ее еще менее заметной, чем раньше.

Иногда, люди, сделавшие белые татуировки, жалуются, что цвет татуировки меняется с белого на желтый, бежевый, зеленый или розовый. Эти изменений цвета могут быть вызваны воздействием на татуировку солнечных лучей.

За всеми татуировками нужно правильно ухаживать, чтобы они хорошо сохранялись. Независимо от того, использует ли ваш тату-мастер белые или цветные чернила, чем больше вы заботитесь о своем теле и коже, тем лучше ваша татуировка будет выглядеть со временем.

Используйте солнцезащитный крем (SPF 50) в течение первого года после нанесения татуировки. Защищайте свою татуировку от солнца и морской воды.

Держите нашу татуировку в чистоте. Ежедневно промывайте его мягким мылом без запаха.

Старайтесь сильно не набирать или не терять вес. Это может исказить вашу татуировку.

Если вы не готовы постоянно ухаживать за своей татуировкой, то вы можете сделать белую татуировку на части тела, на которую попадает меньше прямого солнечного света.

Помните, опытный тату-мастер + хороший клиент = потрясающие татуировки , которые будут выглядеть красиво независимо от типа кожи или цвета используемых чернил.

Варианты дизайна

Спросите своего тату-мастера о том, какой тип дизайна лучше всего подойдет для татуировки белыми чернилами .

Посмотрите на множество образцов татуировок белыми чернилами в его портфолио или в Интернете. Также вы можете поискать интересные дизайны татуировки на Pinterest.

Хорошо сделанные белые татуировки могут выглядеть поразительно

Hélène

Hélène