Актеры и знаменитости, у которых есть татуировки на видимых местах

Актеры и знаменитости, у которых есть татуировки на видимых местах 

Не кажется ли вам, что в наши дни все делают татуировки? Раньше люди, зарабатывающие на жизнь перед камерой, избегали татуировок, но сейчас это не так. Актеры не только делают татуировки, но и наносят их на видимые части тела, такие как руки, шея и лицо.

Читайте дальше, чтобы узнать, у кого из ваших любимых знаменитостей есть татуировки на видимых частях тела.

Татуировки на руках

Татуировки на руках стали чрезвычайно популярны среди знаменитостей. Они заметны и и нравятся тому, кто их сделал. Поскольку их так легко увидеть, рисунок может служить быстрым напоминанием об отношениях или философии, о которых он или она хочет, чтобы им напоминали в течение дня.

Лучшие подруги Джордин Вудс и Кайли Дженнер сделали одинаковые татуировки на пальцах, как известно это буква “m”.

Не отставая от Джордин и Кайли, Хейли Болдуин и Кендалл Дженнер также сделали на пальцах одинаковые татуировки в виде разбитого сердца.

Все участницы сериала Pretty Little Liars сделали татуировку на пальце с инициалами, стилизованными под шрифт, в память о своем сериале.

Деми Ловато, поклонница татуировок на всех частях тела, также сделала татуировку смайлика на кончике мизинца.

Татуировка на среднем пальце может иметь особое значение. Ариана Гранде недавно сделала татуировку женского символа на внешней стороне своего среднего пальца.

Как мы узнали ранее, не все татуировки должны быть серьезными. Татуировка Лии Мишель в виде чашки кофе на боку пальца - забавный способ отметить напиток, который она явно любит.

Татуировка Адель, представляющая собой ангела, была сделана на боковой части ее руки.

Татуировки с красочным шрифтом, слова “надежда”, “любовь” и “обещание” написаны по бокам пальцев Риты Оры.

У Зои Кравиц несколько маленьких татуировок на руках и запястьях.

У Кэрри Андервуд на внутренней стороне запястья вытатуирован крест.

Татуировки на руках и пальцах не обязательно должны быть маленькими, изящными символами. У Кары Делевинь на пальце сделана детальная татуировка львиной морды.

У Линдси Лохан на внутренней стороне одного из пальцев вытатуирована надпись “Shhh”. Стоит задуматься, является ли это напоминанием для нее самой или это то, что она показывает другим.

Все знают, как Майли Сайрус любит татуировки. У нее есть несколько тату на видимых частях тела, включая очертание сердца, которое можно найти на одном из мизинцев.

Татуировки на шее

Татуировки на шее считаются более смелыми, по сравнению с татуировками на руках. У кого из знаменитостей есть татуировки на шее? 

У Кары Делевинь много татуировок, включая призрачную пару глаз, сделанную на задней части ее шеи.

Видимо, задняя часть шеи - излюбленное место для татуировки на шее. У Джордин Джонс на шее сзади вытатуировано слово “ангел”.

Продолжая тему ангела, Молли Брейзи имеет уникальную татуировку херувима с костылем на боковой части шеи.

Энджел Хейз, будучи далеко не новичком в татуировках, вытатуировала на своей шее имя Вольф.

У Кристины Скаббиа, известной своей группой “Lacuna Coil”, на шее сзади вытатуирован логотип группы.

Татуировки на шее не всегда спрятаны на задней части шеи. Молли Брейзи гордится тем, что на боковой части ее шеи вытатуирована большая пара голубей.

Брук Кэнди - королева татуировок на шее, среди прочих у нее есть татуировка “Fear” на боковой части шеи, число 33 на горле, ивритское слово “chai” на задней части шеи и паук “черная вдова” на шее.

Тату на лице

И да, некоторое знаменитости предпочитают делать татуировки на лице.

Кэт фон Ди  на лбу, виске и щеке вытатуировано созвездие.

Возможно, вы не знаете, но у Джастина Бибера две татуировки на лице. Одна из них - маленький крестик возле глаза, а вторая слово “grace”, написанное курсивом над бровью.

Пост Мэлоун определенно наслаждается видом татуировок на лице. У него их несколько, включая колючую проволоку, трех кроликов из Playboy а надпись “Держись подальше”.

Не отставая от Пост Мэлоуна, Лил Уэйн также является поклонником художественных татуировок на лице. Не которые из его татуировок включают букву С между его глазами, две капли под глазом и надпись “ Я МУЗЫКА” над глазом.

Вероятно, самой известной знаменитостью, сделавшей татуировку на лице, был Майк Тайсон. Его племенной рисунок появился на лице в 2003 году. 

Татуировку какой знаменитости вы бы хотели повторить?

Hélène

Hélène