10 причин, почему стоит инвестировать в тату-франшизу

Title - 10 reasons why you should invest in a tattoo franchise

Возможно, вы всегда хотели стать независимым человеком, но не знали, как это сделать? Возможно, вы поняли, что карьера в корпоративном стиле не для вас, а может, вы хотите превратить свою любовь к татуировкам в призвание. Что бы не заставило вас прочитать эту статью, если вы решите открыть свою тату-студию, мы уверены, что вы не пожалеете об этом.

Существует множество причин инвестировать в тату-франшизу, ниже мы перечислили 10 наиболее значимых.

1. Вы любите татуировки

Выражение “Делай то, что любишь, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни” настолько старое, что его приписывали разным мудрым философам, таким как Конфуций и Марк Твен. Конечно, в нем есть доля правды. Но давайте посмотрим правде в глаза: нет ни одного стоящего дела, где бы вам не пришлось много работать - просто если у вас есть страсть к тому, что вы делаете, то работа не будет казаться бесцельной и не приносящей удовлетворения.

You love tattoos

Поэтому, если у вас есть любовь к татуировкам, вполне логично,что вы будете готовы к тому, чтобы сделать тату-бизнес успешным. Ваш энтузиазм может привлечь и вдохновить мастеров, клиентов в вашу студию. В то время как ваша гордость и решимость добиться успеха будут основываться на мысли, что нет ничего другого, чем бы вы хотели заниматься. 

В Black Hat мы все фанаты татуировок, и это большая часть секрета нашего успеха.

2. Татуировки становятся все более популярными

Ваше увлечение татуировками также не будет изолированным. Нанесение татуировки стало основной частью нашей культуры, а не просто разовым приключением. Многие клиенты начинают путешествие к татуировке в течение долгих лет, чтобы завершить свое видение и продемонстрировать удивительные дизайны.

Tattoos are becoming more and more popular

На самом деле, ожидается, что в течение десятилетия тату-индустрия будет расти на впечатляющие 8% в год. Таким образом, есть огромный потенциал в связи с растущим спросом. И по мере совершенствования процесса, идея сделать татуировку будет становиться все более привлекательной для людей, которые хотят выразить себя через боди-арт.

3. Интерес к татуировкам будет существовать всегда

Это наводит на мысль о том, что татуировки никогда не были мимолетным увлечением. Конечно, в далеком прошлом они были менее популярны, но это было связано в основном с отсутствием доступности, информации и понимания.

Сейчас большинство людей понимают, что татуировка - это безопасный и относительно безболезненный опыт. Люди также знают, что есть несколько действительно потрясающих местных художников, к которым они могут пойти, чтобы получить крутые дизайны.

There will always be an interest in getting tattoos

Ответственные владельцы тату-студий будут всегда убеждаться в том, что человек хочет сделать татуировку и находится в правильном расположении духа, чтобы сделать ее.

Появляется все больше людей, которые впервые обращаются в тату-студию и становятся постоянными клиентами, что является признаком того, что получение боди-арта теперь больше похоже на личное путешествие, а не на разовый опыт.

4. Вы можете помочь тату-мастерам зарабатывать на жизнь 

Одно из лучших качеств владельца тату-студии - это возможность предоставить надежную и постоянную работу художникам. В мире, который часто ориентирован на науку, финансы и технологии, приятно обеспечивать работой творческие умы с превосходными навыками дизайна и татуировки.

You can help supports artists to make a living

Творческая индустрия часто недооценивается, и тату-студии могут быть как прибыльными, так и надежными спасательными кругами для людей, которые ищут менее традиционные карьерные пути. Мы только хотели бы, чтобы другие предприятия в сфере искусства могли предоставить такие же возможности трудоустройства, как мы на местном уровне.

5. Вы можете сотрудничать и работать с большим количеством вдохновляющих и интересных людей

И, конечно же, сами тату-мастера, как правило, являются одними из самых интересных и вдохновляющих людей, которых вы можете встретить. Многие из них путешествуют, и они добавят в ваш бизнес прекрасный международный микс. Кроме того, у многих из них есть и другие художественные увлечения.

You can employ and work with lots of inspiring and interesting people

Они также могут быть темы людьми с нестандартным мышлением, которые могут помочь вдохновить на культурные движения или инновации в вашей местности, вдохновлять и присоединяться к другим художникам или местным, чтобы оживить ваш город или поселок.

Для нас, как для владельцев этого пространства, очень полезно нанимать этих художников не только в качестве работников в нашу студию, но и в качестве наших друзей и вдохновителей.

6.  Вы можете обеспечить чистое и безопасное пространство для нанесения татуировок

В мире, который, к счастью, больше не хочет мириться с любой неуместностью или нарушением доверия и власти, вы можете сыграть свою роль, обеспечив безопасное и чистое пространство тату-студии как для клиентов, так и для мастеров. Наследием тату-индустрии не всегда можно гордиться, и мы с грустью сообщаем, что в последнее время в ней возникло собственное движение  #MeToo movement.

You can provide a clean and safe space to get their tattoos

Нас, как владельцев тату-бизнеса, это только еще больше подталкивает к тому, чтобы полностью изменить и модернизировать тату-студии за счет политики и протоколов нулевой терпимости. И как новый владелец, вы можете помочь сформировать этот новый мир, обеспечив свои клиентам только положительный опыт.

7. Вы помогаете приумножить культурное богатство вашей местности

You are helping to add to the cultural richness of your locality

Владея тату-студией, вы не просто ведете бизнес, вы владеете культурным заведением, которое может привлекать и вдохновлять ваше общество. Тату-студии играют свою роль в обогащении местной культуры, предоставляя платформу для оригинально мыслящих и творческих людей, где они могут работать и куда приходят. Они являются неотъемлемой частью художественного самовыражения местности и могут помочь внедрить новые и прогрессивные идеи на благо всех.

8. Несмотря на то, что в тату-бизнесе есть горячие сезоны, спрос на татуировки остается стабильными в течении всего года

Любой бизнес имеет сезонный характер, и тату бизнес ничем не отличается от других: пик клиентов приходится на лето. Но в отличии от некоторых видов бизнеса, где есть сезоны высокого и низкого спроса, например, туризм или розничная торговля, спрос на татуировки обычно остается стабильным весь год.

Although it has busier seasons, demand remains steady throughout the year


Это означает, что вы можете лучше планировать часы работы и поддерживать одинаковый уровень сотрудников весь год. Это также дает вашим сотрудникам определенность касательно их рабочего времени и отпуска. Все это повышает моральный дух и делает бизнес боле энергичным и успешным.

9.  Наш формат франшизы предоставляет вам готовый комплекс и полное операционное обучение

Открывать собственную тату-студию с нуля, безусловно, сложнее, чем взять франшизу на уже известный и зарекомендовавший себя бренд. И это то, что мы можем вам обещать, если вы инвестируете в нашу франшизу.

Our franchise format gives you a turnkey framework and full operational training

Мы знаем все трудности, связанные с организацией работы, наймом сотрудников, внедрением правильных процессов и т.д. Мы также можем предоставить вам регулярное обучение, чтобы обеспечить вас шансами на успех.

10. Прибыль в тату-индустрии обычно выше, чем в розничной торговле/гостиничном бизнесе

Тату-студия может стать не только вашим личным увлечением, но и высокоприбыльным бизнесом. По сравнению с розничной торговлей и гостиничным бизнесом, тату индустрия, по имеющимся данным, в три раза более прибыльная. Более того, люди, работающие в тату-студиях, могут зарабатывать на 30% больше, чем в других индустриях.

Profit margins are typically higher in the tattoo industry than retail_hospitality

Так как ваши мастера будут независимыми и принесут свое собственное оборудование, практически не придется беспокоиться о запасах и, кроме менеджера студии - очень мало сотрудников. Поэтому если вы хотите создать бизнес с ожидаемой нормой прибыли 7-11%, то тату-студия может стать для вас интересным и прибыльным делом.

Хотите получить больше информации об открытии собственной тату-студии?

Want more information about investing in your own tattoo franchise

Если этих 10 значимых причин открыть студию в вашем регионе недостаточно, чтобы убедить вас решиться на это, то, возможно, мы поможем убедить вас, если вы захотите связаться с нами. Мы знаем все об удивительных положительных моментах и преодолимых трудностях не понаслышке. Кроме того, мы стремимся к расширению, так что вы можете стать франчайзи этого динамичного и надежного бренда. 

Свяжитесь с нами 

Hélène

Hélène