Тенденция на татуировки в виде черепа

Поучаствуйте и вы в тренде на татуировки в виде черепа

Нет ничего более эффектного и поразительного, чем изображение череп.

На протяжении многих лет он были синонимом опасности и оккультизма, от мрачной смерти с косой до пиратов Карибского моря.

И черепа, традиционно, также символизируют бессмертие или духов, как те, которые изображены на байкерской куртке или используются на Дне мертвых в Мексике.

Таким образом, татуировка в виде черепа будут выглядеть модно и круто, и в то же время будет действительно значимой для вас.

Что татуировка в виде черепа может сказать о вас?

Татуировка в виде черепа говорит всем быть осторожными, что в вас есть что-то большее, чем может показаться на первый взгляд. Также она может указывать всем на то, что вы осознаете свою смертность или свое стремление к бессмертию.

В любом случае мы заметили, что все больше и больше людей просят нас сделать себе татуировку именно виде черепа.

Вот некоторые причины, почему:

Вы любите мотоциклы

Подумайте о байкере, и первое, что придет вам в голову это Harley Davison, черная кожаная куртка и черепа. Эмблемой двух самых известных в мире байкерских клубов является череп: крылатый череп клуба Hells Angel и череп и поршни клуба the Outlaws.

Еще в 50-х годах эти  клубы были одними из первых, кто использовал современные татуировки в качестве обозначения своей идентичности. При этом они создали классические дизайны, которые остаются популярными  и по сей день.

Для них эти черепа олицетворяли скорость, силу и жить полной жизнью. Они поняли, что никто не избежит смерти, так зачем иметь опасения или страхи по этому поводу? Череп для них также представлял собой свободу от надежности и банальности современной жизни.

Таким образом, татуировка с использованием черепа в байкерском стиле продолжает эту традицию. Дело не только в том, чтобы быть бунтарем.

Вы хотите восхвалить или превзойти идею смерти

Идея смерти не должна быть болезненной или мрачной. Для некоторых из нас это способ вспомнить наших близких. Для других череп олицетворяет наше бессмертие — в конце концов, это самая человечная часть вас, которая будет существовать еще долго после того, как вы уйдете.

Многие культуры по всему миру также придавали черепам духовное значение, например, калаверас (сахарные черепа), посвященные умершим близким в Эль- Диа - де -Мертос в Мексике.

Красивые красочные узоры калаверас вдохновляют на создание замечательных татуировок, так и более традиционные и минималистичные образы, похожие на смерть с косой.

Они просто классные

Вам действительно не нужна особая причина, чтобы понять, насколько удивительной может быть татуировка в виде черепа. Они безусловно всегда поражают. И именно по этой причине мы замечаем, что все больше и больше людей стремятся нанести именно такую татуировку.

Но татуировки с черепами в основном для парней, да?

Да, в связи со прямой ассоциацией с байкерами традиционно она  была татуировкой для мужчин. Однако времена изменились, и сейчас их делают все больше и больше женщин.

Так же как и смерть, символ череп выходит за рамки любых представлений о поле. В конце концов, в этом мы точно не отличаемся, не так ли?

Итак, есть ли определенный стиль татуировки, который мне следует выбрать?

Нет, преимуществом образа и формы черепа в том, что он отлично выглядят во всех возможных стилях и комбинациях. Вы можете найти дизайны черепов в реалистичном , блэкворк , традиционном и многих других стилях.

Вы можете сами персонализировать внешний вид черепа и придать ему любое значение.

Подойдет ли мне татуировка в виде черепа?

Готовы ли вы сделать татуировку или просто хотите поговорить с нами о процессе, мы всегда  рады видеть вас в нашей студии. Какой бы стиль и какой бы дизайн вы  не выбрали, мы всегда будем рядом, чтобы сделать вам самую красивую и самую значимую татуировку черепа.

Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию или записаться на прием к одному из наших тату-мастеров.

Hélène

Hélène