Как определить свой тату стиль ?

Title - How do I know my Tattoo Style

Какой тату стиль мне выбрать? Когда нужно обсудить тип моей татуировки? Узнайте, как подготовиться к сеансу и выбрать подходящего мастера.

Как узнать, какой стиль я хочу выбрать для своей татуировки?

Выбрать стиль татуировки может быть сложно, если вы знаете о татуировках немного. Почему? Во-первых, потому что их очень много. А во-вторых, потому что татуировка - это не то, что вы должны делать торопясь и не обдумывая. В конце концов, это останется с вами на всю жизнь, поэтому важно подойти к этому правильно и хорошо продумать дизайн, который вы хотите. Конечно, именно это и делает его таким интересным занятием.

К счастью, в Интернете есть много ресурсов для поиска идей, который могут вам понравиться. Вы найдете много информации на этом сайте, а также сможете увидеть различные источники вдохновения на нашей странице в Instagram.

How do I know what style I want to choose for my tattoo

Тем не менее, мы также перечислили ниже немного информации о каждом дизайне, которая может помочь вам.

Конечно, любые дополнительные поиски, которые могут вам понадобиться, также станут полезны. Создание собственной доски настроения в Пинтерест может помочь вам представить, какой вид дизайна вам ближе всего. Затем вы можете показать эту доску своему мастеру, и обсудить идеи.

Все наши мастера имеют большой опыт в оказании помощи в выборе удачного вида чернил. Однако они также знают, что окончательное решение остается за вами. Поэтому они никогда не будут вам навязывать что-то свое.

 Мастера могут изобразить любой стиль?

Can tattoo artists do every style

Технически да, могут.

Но у большинства мастеров есть стили, в которых они предпочитают работать, точно так же, как некоторые парикмахеры владеют больше одними техниками, чем другими. Так что если вы идете с определенной идеей в голове, вам следует сказать об этом администратору. Тогда они смогут подобрать вам наиболее подходящего мастера.

 Какой стиль тату подойдет мне больше всего?

Which tattoo style will suit me best

Когда вы приедете в нашу студию, вас встретит администратор, который перенаправит вас к наиболее подходящему мастеру. Администратор также спросит вас, какой стиль тату вы ищете, задав такие вопросы, как: “Есть ли у вас представление о том, что вы хотите?”, “Есть ли у вас какие-то рисунки?” и т.д. Это позволит им направить вас к специалисту, который вам подходит больше всего.

 Когда мы обсуждаем мой тату стиль?

В идеале, время для обсуждения всего этого - до того, как вы впервые придете в студию, чтобы у нас уже было представление о том, что вы хотите, какой вид и в каких цветах. Обсуждение может быть по электронной почте или СМС. И после этого мастер может сделать конкретные рисунки, есть у вас нету эскизов. Или, например, если вы хотите рассказать какую-то историю.

When do we discuss the style of my tattoo

Этот процесс между вами и мастером может занять больше времени, чем вы ожидаете. Но это время важно, потому что вы должны быть абсолютно довольны, перед тем как мы перейдем к процессу нанесения чернил. Это значит, что все будет так, как вам нужно.

Когда дизайн будет выполнен так, как вы хотите, мы договоримся о встрече в студии, чтобы сделать вам тату.

 Что такое “разные стили тату” в студии?

What are the _various tattoo styles_ in a parlour

Все мастера специализируются на различных жанрах и традициях, и каждый из них добавит свой уникальный почерк, поэтому двух одинаковых тату не будет. Ниже приведен список самых разных, которые вы можете сделать у нас.

 Что собой представляет Олдскул?

What is Old-School

Это в буквальном смысле традиционные татуировки старой школы, которые развивались в начале прошлого века. Этот стиль включает в себя смелые линии, яркие цвета и классические рисунки тату, такие как розы, якоря или женские лица - все символы, которые моряки обычно носили на своей коже. И если вы ищете что-то классическое и вневременное, то вы не можете ошибиться с традиционным стилем.

Если вы хотите погрузиться в олдскульный дизайн, перейдите по этой ссылке.

 Что такое блэкворк?

What is Blackwork

Блэкворк - это скорее подход, чем стиль. Он означает то же самое, что и слова: используют чернила только черного цвета. Но результаты могут быть удивительными, с очень яркими и сложными рисунками или использованием негативного пространства. Блэкворк является довольно экспериментальной и продолжает развиваться. Так что вы можете расшатать лодку, создав уникальное произведение искусства.

Если вы хотите вдохновиться блэкворк дизайном, посмотрите нашу галерею здесь.

Что такое реализм?

What is Realism

Если вы хотите отобразить сходство с вашим любимый питомцем, музыкальным кумиром или отдать день памяти близкому человеку, то в этом стиле тату выглядят фантастически реалистично. С точки зрения эволюции, этот жанр является одним из самих новых. Но он также пользуется огромной популярностью.

Если вы хотите увидеть более реалистичное искусство, оно здесь.

 Что такое акварельный стиль ?

What is Watercolour

Как и в живописи, в акварельной тату предпочтение отдается абстрактному, импрессионистическому ощущению, как будто ее нанесли кистью. Но то, что очень легко сделать краской, требует большого мастерства при нанесении на кожу. Этот стиль тату можно охарактеризовать как причудливый и мечтательный. И он стал очень популярным за последние 10 лет.

Если вы хотите увидеть больше акварельных рисунков на коже, посмотрите нашу галерею здесь.

 Что такое неотрадиционный стиль?

What is Neo-Traditional

Этот стиль - младший брат или сестра традиционной тату. В нем по-прежнему используются смелые линии и цвета, но содержание немного более иллюстративное. На него сильно повлияли модерн и арт-деко. Это придает ему более утонченный, но все же вневременный вид. Он называется неотрадиционным.

Подробнее об этом стиле здесь. 

 Что такое трайбл и маори?

What are Tribal & Maori

Трайбл - это самые древние тату, которые у нас есть. Их можно видеть на протяжении тысячелетий. Важно отметить, что племенные тату разнообразны по своему виду нанесения. И опытные тату-мастера могут легко заметить разницу между, скажем, полинезийским боди-артом и берберским боди-артом из Африки. Однако у этих замысловатых рисунков есть одна общая черта - использование одного доминирующего цвета, обычно черного. Одним из самых известных видов племенной категории является маори - эти удивительные работы могут быть выполнены большинством наших мастеров.

Если вы хотите погрузиться в дизайн Трайбл и маори, нажмите здесь.

Что такое биомеханический стиль?

What is Biomechanical

Если вы хотите стать похожим на Терминатора, то биохимический стиль - это то, что вам нужно. Этот стиль, вдохновленный одноименным произведением искусства, заставляет выглядеть вас так, будто с вас сняли кожу. А то, что находится под кожей, - это поршни и стержни вместо мышц, костей и т.д. Из них могут получиться очень крутые татуировки.

Мастеров, которые рисуют в таком стиле мало и они очень талантливы. Посмотрите нашу галерею здесь.

Что такое неотрайбл?

What is Neo tribal

Этот стиль тату основан на традиционном наследии племен, но придает им новый смысл. Это значит, что они сохраняют свою природную символику, но имеют более свежий и современный вид, чем чернила предков. И это делает их очень популярными среди современной аудитории.

 Что собой представляет японский стиль тату?

What is Japanese tattoo style

Эти потрясающе сложные тату появились в период Эдо в Японии в 1600-х годах, когда купцы привезли эти удивительные рисунки со своего мира. Они рассказывают истории из древнего японского фольклора, с мифическими существами, такими как драконы и фениксы. Это настоящие восточноазиатские шедевры.

Что такое Дотворк?

What is Dotwork

Тату в стиле Дотворк - это пуантилизм в мире тату. Этот весьма замысловатый жанр создает дизайн с помощью серии татуированных точек. Само собой разумеется, для нанесения такого рисунка потребуется время, поэтому не стоит забывать об этом. Но результаты могут быть поистине потрясающими. 

Если вы хотите вдохновиться стилем Дотворк, посмотрите нашу галерею здесь.

 Есть еще вопросы?

Мы надеемся, что предоставили вам всю необходимую информацию. Если есть что-то, о чем бы забыли упомянуть, мы будем рады обсудить это с вами.

Чтобы подготовиться к следующему тату-сеансу, вам будет полезно прочитать эти статьи:

Почему тату такие дорогие?

Как долго нужно ждать свой рисунок?

Hélène

Hélène