Дизайны тату-студии Black Hat

Тату-студия Black Hat в Дублине

Тату-студия Black Hat, расположенная в Дублине, Ирландия , предлагает множество дизайнов татуировок, отличающейся разнообразием стилей и мастерством. Наши ценности основаны на качестве, упорном труде и заботе о клиентах. Наша команда может гордиться не только удивительными идеями, и хорошим настроением, но и доверием и поддержкой, от наших клиентов. Как и во всех тату-салонах, мы предлагаем множество дизайнов и стилей, чтобы удовлетворить потребности всех наших клиентов. Если у вас есть какие-либо вопросы касательно вашей следующей татуировки или пирсинга, не стесняйтесь обращаться к нам. Закажите бесплатную консультацию онлайн или загляните в нашу студию, расположенную по адресу 11/12 Parnell Street Dublin 1.

Консультация по татуировке

Как клиент, то что вы хотите посетив тату-студию - это сделать татуировку, которая будет настоящим произведением искусства. Как и другие тату-мастера по всему миру, мастера тату-салона Black Hat предпочитают встретиться один на один с клиентом, чтобы лучше его понять и  гарантировать, что он получит татуировку своей мечты. Это также позволяет мастера сосредоточиться на своих сильных сторонах и  необходимом стиле. У всех тату-мастеров  в студии Black Hat есть свои фирменный стиль. При планировании вашей следующей татуировки крайне важно убедиться, что вы выбрали мастера, с которым у вас совпадает видение и вам нравится его стиль. Давайте рассмотрим некоторые из самых популярных стилей татуировок, в Дублине, Ирландия.

Тату в традиционном стиле

Татуировка в традиционном стиле существует с самого начала появления татуировки и является ее визитной карточкой во всем мире. Если в татуировке преобладают смелые линии, яркие цвета и культовые рисунки, то нет сомнений, что эта татуировка выполнена в традиционном стиле. Татуировки в традиционном стиле, известны своими культовыми элементами, такими как розы, якоря и красивые женские лица и идеально подходят для тех, кто хочет чего-то простого, но эстетичного. В тату-студио Black Hat, мастер Джеймс специализируется на работе в стиле традиционных татуировок или олдскул. Джеймс уделяет особое внимание проекту каждого своего клиента и  можно легко потеряться в разнообразии отличных работ Джеймса.

Неотрадиционный стиль

Еще одна разновидность татуировок в традиционном стиле — это неотрадиционные татуировки . Этот стиль татуировки в первую очередь отдает дань уважения традиционным татуировкам, заимствуя у него элементы смелых линий и узнаваемых цветовых палитр, но при этом трансформируя их в более объемные и инновационные дизайны. Речь идет о том, чтобы придать новый смысл вещам, отдавая дань уважения прошлому. Неотрадиционный стиль также довольно популярен в Дублине. Неотрадиционный стиль является отличным вариантом для тех, кто хочет дизайн, сочетающий в себе анимацию и реализм.

Акварельная татуировка

Акварельный стиль, как и традиционный и неотрадиционный стили, фокусируется на эстетическом дизайне с разнообразием оттенков. На сегодняшний день этот стиль является очень востребованным. Если татуировка нанесена качественно, то акварельные рисунки выглядят как пастель изображенная на коже человека. Акварельные татуировки — это сочетание художественного видения с красивой цветовой палитрой, которые создать уникальную в своем роде татуировку. В нашей тату-студии Black Hat, Маэль специализируется на акварельных рисунках и каждый раз создает красочные и стильные татуировки.

Реалистичные татуировки

Если вы ищете максимально реалистичный дизайн, обратите внимание на стиль реализм . Как следует из названия, реалистичные татуировки сосредоточены на том, чтобы оживить изображения и произведения искусства. Большинство дизайнов, выполненных в стиле реализма, выполнены в черном и сером цветах, чтобы создать контраст между светлыми и темными тонами. Портреты и изображения природы чаще всего выполняются в стиле с реализма, чтобы передать тонкое искусство скрытое за трафаретом. Обладая более чем 20-летним опытом, Сергей из Black Hat Tattoo специализируется на  реалистичных  татуировках в черно-серой палитре. Способность Сергея воспроизводить любой  стиль и дизайн, добавляя свою изюминку, делает его одним из самых разносторонних мастеров нашей студии.

Племенные татуировки

Племенные татуировки узнаваемы во всем мире благодаря своим традициям и культуре. Племенные татуировки известны своими разнообразными линиями и образами, и часто несут в себе религиозный или культурный оттенок воплощённый в каждом сложном элементе. Хотя каждая племенная татуировка уникальна, они почти всегда выполняются черными чернилами и в дизайне используются замысловатые узоры и лини. Одними из самых популярных частей тела для нанесения татуировки в племенном стиле - предплечья или плечи.

Тату-надписи

И последнее, но не менее важное: мы предлагаем и дизайны тату в виде  надписей. Татуировки с надписями очень популярны во всем мире, поскольку они подчеркивают силу языка и общения. Проще говоря, тату в виде надписей обычно представляет собой значимые цитаты, высказывания, даты или имена, которые имеют личную и сентиментальную ценность для клиентов. Для тату-надписей самое важное шрифты и то, как определенные слова выделяются на коже. Эти татуировки бывают всех размеров — большие или маленькие; их принято наносить почти на все части тела. Все тату-мастера студии Black Hat по-своему подходят к работе со шрифтами и надписям.

Наша тату-команда

Выбор тату-мастера, который навсегда нанесет тату на вашу кожу, может быть трудным решением. Выбор дизайна и стиля татуировки может быть еще сложнее. В тату-салоне Black Hat  в Дублине, Ирландия, наша команда всегда работает профессионально и  на высоком уровне качества. Чтобы выбрать наиболее подходящего вам тату-мастера, просто зайдите в наш тату-салон или запишитесь на консультацию онлайн.

Эта статья была изначально опубликована на The Black Hat Tattoo .

Hélène

Hélène