Могу ли я использовать крем с эффектом онемения?

Title - Can I use a tattoo numbing cream

 Могу ли я использовать крем с эффектом онемения? 

Могу ли я использовать крем с эффектом онемения во время тату-сеанса?  Какие ощущения и почему тату-мастера не используют это?

Для того, чтобы сделать тату, нужно многое обдумать. Возможно, вы планируете сделать ее в течение нескольких месяцев или даже лет. И это настолько особенный процесс, что у вас наверняка возникнет много вопросов. Особенно, если вы делаете тату впервые.

В этой статье мы сосредоточимся на том, что можно и что нельзя принимать, чтобы уменьшить боль во время процесса. Многие наши клиенты испытывают искушение использовать крем с эффектом онемения.

Насколько сильным будет дискомфорт? Это хороший вопрос, поскольку нет сомнений, что наши мастера стараются свести уровень боли к минимуму.

In this article, you will learn if you can use a numbing cream, how does it feel and why artists don’t use it

В этой статье вы узнаете, можно ли использовать крем с эффектом онемения, как этот ощущается и почему мастера не используют это.

Нанесение тату - это не медицинская процедура. Мастера не могут содействовать, доставлять, советовать или применять какой-либо крем с эффектом онемения на клиентах.

Так могу ли я использовать крем с эффектом онемения? Да, вы можете, если самостоятельно нанесете его перед тату-сеансом. Однако всегда лучше обсудить и подготовить всю процедуру до ее начала с профессионалом, выбранным для вашего тату.

 Правда о боли

Уровень боли трудно измерить по той простой причине, что боль субъективна, и у всех людей разный порог болевых ощущений. Некоторые описали бы это ощущение как небольшой укол, а другие как укус пчелы. В то время как нанесение произведения искусства ближе к кости, может быть скорее ноющей болью.

The true about pain

Степень дискомфорта также может зависеть от того, где вы делаете тату, какой размер и стиль дизайна, какую технику использует мастер и насколько вы физически подготовлены и выносливы.

Все это значит, что вы неизбежно почувствуете что-то при нанесении тату. Но вам нужно принять это как часть процесса и быть осторожным в отношении приема медикаментов после процедуры по нескольким причинам. Можно рассмотреть вариант использования крема с эффектом онемения для тату, но учтите, что он может по-разному подействовать на каждого человека и его тип кожи. 

Если вы хотите прочитать больше о том, на каких частях тела больнее всего, мы написали статью об этом: На каких частях тела тату болят больше всего?

 Могу ли я принимать обезболивающее?

Некоторые наши клиенты спрашивали у нас, может ли парацетамол или обезболивающее помочь им уменьшить боль во время процедуры.

Специалисты считают, что принимать какие-либо лекарства перед процедурой - не самая лучшая идея. Различные медикаменты могут повлиять на кровоток и артериальное давление. И даже легкие болеутоляющие препараты, такие как парацетамол и аспирин, не оказывают хорошего влияния на кровь.

Can I take a painkiller

Они могут уменьшить боль, но при этом усиливается кровообращение, а это значит, что вены увеличиваются. Это не очень хорошо для самого процесса нанесения тату, так как это повлияет на введение иглы в кожу и вызовет сильное кровотечение.

Если вы хотите принять их после сеанса - можете это сделать. Однако мы все же не рекомендуем это делать, пока чернила немного не уляжутся. 

Лучший подход к уменьшению боли - хорошо питаться, пить и вести правильный образ жизни в течение нескольких дней или недель перед процедурой.

Какой лучший крем с эффектом онемения для тату?

Может показаться хорошей идеей нанести что-то вроде крема с эффектом онемения для тату - однако, мы должны подчеркнуть, что нанесение рисунка на тело - это не медицинская процедура, и мы не являемся квалифицированными врачами.

What’s the best tattoo numbing cream

Если вы раньше не использовали такой крем, есть вероятность, что у вас может быть аллергическая реакция на него или непереносимость. И не нам рекомендовать или прописывать вам что-то подобное. Сержи, один из самых опытных мастеров, за все годы работы видел очень мало клиентов, которые бы пользовались таким кремом.

Большинство людей хорошо переносят неприятные ощущения во время процедуры, а медикаменты следует использовать в очень специфических случаях. Большинство мастеров ничего не используют и наслаждаются процессом таким как он есть. Это основная причина, почему они не поддерживают использование таких кремов. Художественное произведение на вашей коже - это опыт, который люди хотят запомнить, это почти ритуал, который они разделяют с тату-мастерами - и им это нравится!

 Курение травы и тату

Я слышал, что курение травы заменяет крем с эффектом онемения для тату. Могу ли использовать это?

Smoking weed and Tattoos

Упуская тот факт, что мы не хотим одобрять то, что запрещено в Ирландии, мы также не рекомендуем делать это перед вашим следующий сеансом нанесения чернил. Как ни смешно, но поскольку у вас может быть заранее повышенная тревожность, это может усилить любое беспокойство во время сеанса. Кроме того, каннабис разжижает кровь и заставляет вены набухать, что может привести к кровотечению во время сеанса, а это повлечет за собой менее качественный финальный результат.

 Помогают ли таблетки анальгина?

Я прочитал на форуме, что могу принять таблетку анальгина - что это такое и за какой промежуток времени до сеанса это нужно делать?

Как и для всех медицинских обезболивающих средств, существуют строгие правила относительно того, можно ли принимать их или нет. Поскольку мы не врачи, мы не имеем право вам советовать, можно принимать обезболивающие таблетки или нет. Лучше всего спросить это у врача, который знаком с вашей историей болезни. И если он считает, что это нормально, вам могут выписать рецепт. Мы также не рекомендуем вам пользоваться советами с различных форумов.

Do analgesic tablet help

 Какая таблетка действует лучше всего?

К сожалению, мы не может ответить на этот вопрос, поскольку не обладаем соответствующей квалификацией и просто не знаем. Однако мы уверенны, что ваш врач сможет ответить на этот вопрос. Наш совет вам, как экспертов отрасли, - прийти к нам как можно более трезво и естественно. Это позволит избежать любых осложнений и сделает процесс максимально приятным.

 Является ли крем с эффектом онемения хорошим средством для последующего ухода?

После нанесения тату моя кожа сильно покраснела и болит. Что мне делать?

Не волнуйтесь об этом слишком сильно. Это вполне обычное явление, когда место нанесения тату краснеет. Оно может быть таким в течение 2 часов после нанесения тату и оставаться в таком же виде до 2 дней. Как мы уже говорили в начале статьи, все люди разные, поэтому у вас может быть покраснение и уровень боли выше, чем у других. Но боль и покраснения пройдут, и вы останетесь с прекрасной татуировкой.

Читайте наши советы о последующем уходе здесь.

Is a tattoo numbing cream good for aftercare

Моя татуировка очень красная, чувствую будто она горит - что мне делать с этой болью? 

Такая боль не выглядит как нормальная реакция. Она не должна возникать, если соблюдаются все правила санитарии и стерильности. Тем не менее, если у вас есть такое покраснение или ощущение жжения, особенно если это не проходит спустя долгое время после сеанса, мы советуем обратиться к врачу для проверки и лечения.

 Нужно ли мне после этого обратиться к врачу?

Обычно в этом нет необходимости - особенно если все идет хорошо. Мы дадим вам рекомендации по уходу после процедуры, поэтому вам следует прислушаться и следовать им,

а также следить за процессом заживления. Если после этого периода у вас все еще есть проблемы, возможно, вам нужно обратиться к врачу.

Do I need to see my doctor after

Остались еще вопросы?

Мы надеемся, что это даст вам всю необходимую информацию о приеме медикаментов перед сеансом. Если мы не осветили что-то конкретное, мы будем рады обсудить это с вами. Спросите нашу команду.

Hélène

Hélène